22-23 апреля 2023 года в Международный день Земли в Тюмени состоялась выставка загородной жизни «Загород Экспо». на двух этажах Тюменского технопаркаразместились более 60 экспозиций.

СК «Неострой» принимает регулярное участие в данной выставке. Мы подготовили стенд, где консультировала всех желающих посетителей мероприятия, разыгрывали подарки, а также знакомились с поставщиками и коллегами по отрасли. На официальном открытии выставки приветствовал Виктор Александрович Рейн, депутат Тюменской областной Думы, координатор проекта Партии «Единая Россия» «Российское село».

Впервые на выставке прошел круглый стол «Загородная жизнь Тюмени: архитектура, инженерия, ландшафт, инфраструктура. Что готовы предложить профессионалы отрасли современным покупателям». Участником круглого стола стал и наш генеральный директор Денис Николаевич Носов. Специалисты обсуждали портрет современного жителя загорода, что для него важно при переезде и обустройстве, как сделать так, чтобы горожане выбирали собственный дом, как реагирует рынок на новые запросы и как меняются предложения по загородной недвижимости, сколько стоит построить дом в Тюмени, от чего зависит эстетика, красота и комфорт загородной жизни.

Следующая выставка состоится 30 сентября – 1 октября 2023 года в Тюменском технопарке. Обязательно следите за новостями в наших социальных сетях.