Накануне состоялось общее собрание союза "Саморегулируемой организации строителей Тюменской области" в которой уже много лет состоит строительная компания «НЕОстрой».

СРОСТО - является некоммерческой организацией, основанной на членстве юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих строительство в Тюменской области.

Начало собрания открыл заместитель губернатора и член президиума Правительства РФ Сергей Шустов, который поблагодарил всех строителей за вклад развития региона.

С докладом выступил начальник главного управления строительства Тюменской области Павел Перевалов и подвел итоги развития строительной отрасли в регионе за 2020-2021 гг., отметив, что строительные организации чувствую себя благополучно в условиях особого экономического времени.

Далее представитель компании «НЕОстрой» Вадим Домбров принял участие в голосовании по выбору нового председателя СРОСТО, а также отдал свой голос за разработку приложения «Оценка квалификации НОСТРОЙ» (Ассоциация «Национального объединения строителей»).

В завершении мероприятия был объявлен председатель СРОСТО Медведев Сергей Витальевич.